Relação de Formandos por Turma

"A"            
Patrono:
Rui Aguiar da Silva Leme


Aline Cíntia de Marco
Almiro Francisco de Almeida
Antonio Aparecido de Paiva
Antonio Fernando Ferrari
Carlos Augusto R. de Andrade
Carlos Eduardo Silvestre
Celso Cerigatto
Celso Luiz Castelhano Bruno
Celso Luiz Gava

Dumas Pestanha Filho
Hermes Rezende
João Evangelista Posse
José Antonio Detoni
José de Mello Moraes Neto
José Prezotto
Laércio de Souza Batista
Laerte Conceição M. de Oliveira
Leila Mieko Yanase Dona
Lenita Foltran Cestari

Luiz Roberto Barreto Sakamite
Márcio Carrara
Manoel Rached
Mitio Kamachi
Nei Lopes Procópio
Oswaldo Roberto do Valle Jr.
Pablo Mário G. Rodriguez
Palminio Altimari Filho
Paulo Roberto Zinsly de Mattos
Pedro Sérgio Barrientos
Regina Marta Aredes
Renato Cobra Monteiro
Renato Rocha
Rene Gerardus Dona
Ricardo Luiz Bittante
Rosana Conceição Victório
Sérgio Marcucci
Sérgio R. Vicente Medeiros
Valdinei Roberto Amaral Santos
Virgilio Rasera Neto

"B"          
Patrono:


Alcides Bortolotti Junior
Alexandre Balbo Sobrinho
Antonio Carlos Morasco
Argeu Barbosa do Amaral
Arthur Costa Neto
Carlos Alberto Valdevite
Carlos D. Pascholati
Carlos D. Nardachione
Daniel de Oliveira Filho
Ederaldo Franceschi
Edmir Garro Teixeira
Edson Luis Muno
Egel Antonio Perazolli
Elmara de Cassia G. Paco
Flavio Antonio Ribeiro
Jair Roberto Cesar
Joao Carlos M. Freitas
Jorge Aparecido Maykeh
Jorge Takayoshi Nishida
José Antonio da  Silva
José Carlos V. de Mendonça
José Luis Chiarelli
José Luis Fernandes
José Paulo Monteiro
Juarez Roberto Marques
Kleber Francisco Z. Fernandes
Lourival N. de Castilho Jr.
Luis Otavio R. de Moraes
Luiz Antonio Conduta
Luiz Sergio Alves
Magda Aparecida Branco
Marcio Marcelo Parcholati
Marco Antonio C. Coelho
Marcos Antonio Quintino
Marcos Aparecido Rossetti
Marcos A. do Valle Guirado
Maria Aparecida Gradin
Mariano Garcia Neto
Newton Parreira Jr.
Nirlei de Souza
Ricardo Luis P. Giovaneti
Roberto Gobett Lopes
Roque Yuji Hirakawa
Vanderlei Roberto Godoy

"C"          
Patrono:
Engº Paulo Egidio Martins


Bernardino Delghingaro Neto
Carlos Roberto Castellani
Cesar Raymundo
Edson D. Begnani
Eugênio Bortolin Junior
Feiez Nasser Abdouch
Gilberto A. Campagna
Gilmar Alfredo Rosa
João Carlos Tonelli
João Marcos Savedra Quatrer
José Benedito Cavalaro
José Carlos de C. Chiquito
José Durval Minatel
José Maria de Oliveira
José Nivaldo Rosada
José Otavio Bertagna
Luiz Antonio Nakamura
Luiz Carlos Scarcella
Marcio José Tretel da Costa
Maria Ignes Schudeller
Mauro Sergio Vieira
Miguel Faleiros Diniz
Nelson Takeo Uemura
Paulo Nilton Rosilho
Paulo Ricardo Fantine
Roberto Ducatti
Tomaz José Laposta

João Thomaz

 

em Azul...:  Quem marcou presença em algum encontro após a Formatura,           em Preto...:   Cadê você, estamos com saudades....